Das Team

Dipl.-Ing. Malte Dudek
• Geschäftsführender Gesellschafter
• Mitglied der Ingenieurkammer Bau NRW

» Lebenslauf
» Publikationen und Projektreferenzen
» mdudek@westplan-ingenieure.de

Dipl.-Ing. Markus Nilges
Projektleiter

» mnilges@westplan-ingenieure.de

Dipl.-Ing. Andrea Knauer
Projektleiterin

» aknauer@westplan-ingenieure.de

Fabian Schroer M. Sc.
• Mitglied der Ingenieurkammer Bau NRW                                                              • qualifizierter Tragwerksplaner nach BauO NRW 2018                            Projektleiter

» fschroer@westplan-ingenieure.de

Marvin Berger M. Sc.
Projektleiter

» mberger@westplan-ingenieure.de

Harry Jesse M. Sc.
Projektingenieur

» hjesse@westplan-ingenieure.de

Foto_HarryJesse

Nikolai Tallen M. Sc.
Projektingenieur

» ntallen@westplan-ingenieure.de

Florian Rohe
Bautechnischer Assistent

» frohe@westplan-ingenieure.de

Amina Dzogovic
Bautechnische Assistentin

» adzogovic@westplan-ingenieure.de

Arkadiusz Weiss
ang. Bautechnischer Assistent

 

bty

Diana Kreklau
Teamassistentin

» dkreklau@westplan-ingenieure.de

Yannik Wegemann
Studentische Hilfskraft

» ywegemann@westplan-ingenieure.de

Gülcan Ucuran
Studentische Hilfskraft

» gucuran@westplan-ingenieure.de

Dr.-Ing. Detlef Besler
• Sonderaufgaben im Spezialtiefbau
• Mitglied der Ingenieurkammer Bau NRW
• Mitglied der Deutschen Gesellschaft für Geotechnik

» Lebenslauf
» Publikationen
» dbesler@westplan-ingenieure.de

Dr.-Ing. Ingo Parche
Sonderuntersuchungen im Bestand

» iparche@westplan-ingenieure.de